Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 00:24
Риелтор
ID 12820229
шесть дней назад
17 май, 23:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128888365
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:39
Риелтор
ID 99501430
два дня назад
21 май, 13:19
Собственник
ID 126495576
вчера
вчера, 19:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:27
два дня назад
21 май, 18:50
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:19
Риелтор
ID 9306
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:58
ID 477455
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Риелтор
ID 291847
вчера
22 май, 16:50
Агентство недвижимости
ID 176308
месяц назад
10 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:04
ID 7693854
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Собственник
ID 279250
неделю назад
13 май, 10:24
Собственник
ID 56935611
три дня назад
20 май, 10:55
ID 18770946
3 недели назад
2 май, 10:38
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 11:01
Собственник
ID 138366251
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:46
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 13 этаже станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:17,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:431,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²