Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Лефортово (Большая кольцевая линия)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:41
Собственник
ID 110101418
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 20:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 22:41
Собственник
ID 112523270
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 08:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 91998528
Документы проверены
три дня назад
20 май, 22:48
Собственник
ID 131700288
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:34
Риелтор
ID 79049051
три дня назад
20 май, 22:20
Собственник
ID 50471334
Документы проверены
три дня назад
20 май, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 14:30
ID 19316946
2 недели назад
7 май, 15:48
Собственник
ID 130639884
2 недели назад
10 май, 12:19
Собственник
ID 93436818
месяц назад
19 апр, 13:37
Собственник
ID 9951262
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 20:13
Документы проверены
неделю назад
16 май, 00:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Собственник
ID 79024177
неделю назад
12 май, 18:27
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:48
ID 14040884
неделю назад
14 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 14:29
Собственник
ID 64629
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:06
Собственник
ID 82396517
шесть дней назад
17 май, 16:33
Собственник
ID 114504582
месяц назад
4 апр, 22:10
Собственник
ID 140668410
два дня назад
21 май, 17:47
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Лефортово (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Лефортово (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:444,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²