.Продаются апартаменты в стиле " ЕВРОДВУШКА" с хорошим ремонтом, с мебелью для проживания себе или готового арендного бизнеса. Отдельная большая кухня-гостиная, отдельная комната, совмещенный санузел, гардеробная комната. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой : холодильник, стиральная машина, электроплита, микроволновая печь и телевизор, все при желании остается новым хозяевам.
Жилой комплекс "Нормандия" находится в Лосиноостровском районе на северо-востоке Москвы. От "Нормандии" до выезда на МКАД - 2 км, а дорога до центра города займет приблизительно 30 минут.
Жилой комплекс обладает богатой инфраструктурой. Удачное расположение "Нормандия" вдали от городского шума сочетается с зеленым окружением: по соседству находятся парки, скверы, пруды и набережная Яузы. Инфраструктура района отвечает ежедневным потребностям жителей столицы, поблизости есть все необходимое: торговые центры, магазины, школы, дошкольные учреждения, поликлиника и медцентры, места для отдыха и занятий спортом, Бабушкинский и Джамгаровский парк, Таежный сквер и парк "Торфянка".
Рядом станции метро "Бабушкинская" и "Медведково" — добраться можно за 20 минут. Попасть туда можно быстрее на общественном транспорте: остановки автобусов находятся в 2 минутах ходьбы от "Нормандии". На автобусе за 10 минут можно доехать до ж/д станций "Лосиноостровская" и "Лось".
В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, свободна юридически и физически, СВОБОДНАЯ продажа, без кредитов, ипотек, и материнского капитала. Показы по договоренности.