Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 11473722
2 часа назад
сегодня, 17:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 16:03
Собственник
ID 133164822
вчера
вчера, 14:29
Риелтор
ID 86450617
18 часов назад
сегодня, 01:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:16
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
ID 68751074
пять дней назад
18 май, 22:46
Агентство недвижимости
ID 132628721
2 недели назад
8 май, 11:27
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 10:38
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:20
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:10
Риелтор
ID 95141509
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
ID 14145841
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 22:37
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:25,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:568 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²