Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Выхино (Таганско-Краснопресненская)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 113242223
Документы проверены
вчера
вчера, 13:52
Риелтор
ID 113724512
два дня назад
21 май, 15:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 121755480
Документы проверены
вчера
22 май, 13:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 171370
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:17
Собственник
ID 136109928
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:01
Риелтор
ID 65135839
четыре дня назад
20 май, 05:02
Собственник
ID 136592831
шесть дней назад
17 май, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:07
Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:38
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:04
Собственник
ID 288150
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 22:51
Риелтор
ID 129826
три дня назад
20 май, 12:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Выхино (Таганско-Краснопресненская)?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Выхино (Таганско-Краснопресненская)
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:365,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,6 м²