Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Яхромская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:10
Документы проверены
вчера
22 май, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139181740
Документы проверены
вчера
22 май, 17:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:52
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:32
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:07
Риелтор
ID 9306
вчера
вчера, 13:35
Собственник
ID 141601967
два дня назад
21 май, 18:52
ID 12417989
вчера
22 май, 21:09
Риелтор
ID 14168378
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:20
Собственник
ID 123256469
два дня назад
21 май, 18:15
Собственник
ID 140052941
четыре дня назад
19 май, 12:21
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:35
Собственник
ID 56935611
три дня назад
20 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 11:01
Собственник
ID 138366251
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Собственник
ID 109380043
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 22:30
ID 55343669
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 22:10
Риелтор
ID 22575
вчера
22 май, 13:33
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Яхромская?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Яхромская
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:405,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²