Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 9 этаже в районе Ясенево в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 09:52
Агентство недвижимости
ID 181694
три дня назад
21 май, 10:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:30
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:40
Собственник
ID 82125373
два дня назад
22 май, 15:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Риелтор
ID 12467094
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 19:33
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 14:09
Риелтор
ID 192199
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
три дня назад
21 май, 16:23
Риелтор
ID 30397724
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:57
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 21:06
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:05
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:17
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:39
Риелтор
ID 21296
шесть дней назад
18 май, 07:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 18:14
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 11:34
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Ясенево в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 9 этаже в районе Ясенево в Москве
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:439,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²