Хорошая цена
С мебелью
Зябликово
7 минут пешком
12 500 000 ₽
361 272 ₽/м²
Арт. 144761911
Цена снижена до конца месяца! Успейте купить!
Всего 7 минут до метро Зябликово — оцените комфорт локации!
Прекрасная возможность приобрести квартиру в ипотеку по выгодной ставке от 11.99 % !
Предлагается к покупке светлая однокомнатная квартира площадью 34,6 кв. м. Жилье отличается продуманной планировкой: просторная жилая комната (20 кв. м) с выходом на балкон, компактная кухня (6 кв. м) и уютная прихожая с зонами для хранения вещей.
Квартира в хорошем состоянии, чистая и ухоженная. Из окон открывается приятный вид на тихий зеленый двор. Высокий первый этаж в 9-этажном доме обеспечивает комфорт и приватность. Потолки — 2,64 м. При необходимости готовы оставить новому владельцу мебель и бытовую технику.
Преимущества дома и района:
Дом после капремонта, подъезд в идеальном состоянии, спокойные соседи.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, ТЦ "Облака" и Домодедовский рынок.
Для активного отдыха: рядом парк "Долина реки Шмелёвки" с зонами для барбекю, скейт-парк, теннисные корты и тренажеры.
Отличная транспортная доступность: 5-8 минут пешком до станций метро "Зябликово" и "Красногвардейская", удобный выезд на МКАД.
Близость к паркам "Царицыно" и "Коломенское".
Идеальный выбор как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции под сдачу в аренду. С парковкой проблем нет!
1 взрослый собственник, без долгов и обременений, никто не зарегистрирован, быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Подходит под ипотеку.
HE УПУСТИTE ВOЗМОЖНОCТЬ!
Bашa мечтa cтaть владельцeм новой квapтиpы теперь ближe, чeм кажeтcя!
Покупателю:
- бесплатное сопровождение сделки;
- квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;
- возможность подачи заявок одновременно в несколько банков, высокая степень одобрения; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом госпрограмм, акций.
ЗВОНИТЕ ! Продается 1-комнатная квартира Домодедовское шоссе.





















































































