Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Маршала Голованова в Москве от 12,5 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 17:14
шесть дней назад
17 май, 10:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 11:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141618904
вчера
вчера, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:49
Риелтор
ID 125927838
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:39
Агентство недвижимости
ID 13075188
6 часов назад
сегодня, 15:34
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 16:39
Риелтор
ID 132657728
четыре дня назад
19 май, 08:18
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 23:42
Риелтор
ID 141079508
три дня назад
20 май, 19:27
Риелтор
ID 109467537
два дня назад
21 май, 17:35
Риелтор
ID 367807
3 недели назад
2 май, 09:11
Собственник
ID 110474373
три дня назад
20 май, 17:06
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 1-комнатных квартир на улице Маршала Голованова в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:362,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.