С мебелью
Проверено в Росреестре
Домодедовская
3 минуты на транспорте
16 999 999 ₽
442 708 ₽/м²
Собственник!
Уютная однокомнатная квартира — идеальное место для комфортной жизни!
Ищете квартиру, где будет спокойно, светло и удобно? Предлагаем отличную однокомнатную квартиру в одном из самых приятных районов Москвы. Предложение напрямую от собственника!
Почему это отличный вариант:
— Светлая и уютная квартира с качественным ремонтом.
МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ — заезжайте и живите!
— Коммуникации в идеальном состоянии, а в доме менее двух лет назад сделали капитальный ремонт.
— Дом образцового типа, в подъезде работает приёмная управляющей компании — всё под контролем.
— В собственности с 2020 года (более 5 лет), один взрослый собственник (36 лет) — сделка пройдёт быстро и прозрачно. В квартире никто не прописан!
Суперлокация — всё, что нужно, рядом:
— Всего несколько минут пешком до метро Орехово и Домодедовская.
— Прямо при выходе из подъезда — живописный парк Борисовские пруды: прогулочные дорожки, беседки, оборудованный пляж, теннисные корты, детские и спортивные площадки.
— Здесь всегда тихо и чистый воздух — будто живёте за городом, но в центре городской инфраструктуры.
— Рядом школы и детские сады. Особо стоит отметить школу 548 Рачевского — одну из лучших в Москве.
— Всегда найдётся место для парковки вашего автомобиля.
— Доброжелательные и интеллигентные соседи — атмосфера уюта начинается ещё до того, как вы зайдёте в квартиру.
Квартира продаётся, потому что сейчас просто стоит без дела — и ждёт именно вас!
Хотите узнать больше? Звоните или пишите — с радостью всё расскажем. Если вдруг не ответим сразу — обязательно перезвоним!
Не упустите шанс стать обладателем квартиры в одном из лучших мест города! 1-комнатная квартира на шоссе Каширское в Москве.
























































































