Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Домодедовская
8 минут пешком
16 500 000 ₽
434 211 ₽/м²
Внимание!
По запросу вышлю видео.
В пешей доступности от метро Домодедовская (5 мин. пешком) в теплом доме продается уютная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и шикарной лоджией.
Дом ЖСК. Дом БЕЗ ГАЗА, полностью электрифицирован.
Дом и квартира после капитального ремонта. Заменена вся электропроводка, установлены пластиковые стеклопакеты, новые сантехнические трубы, заменены общедомовые стоянки водоснабжения, установлены гребенки для распределения воды, выровнены стены под маяки, сделана стяжка пола, установлены натяжные потолки с современными светильниками, есть несколько сценариев освещения.
Лоджия (4 м2) застеклена и утеплена. На кухне установлен новый встроенный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной и холодильником. Установлены фильтры на воду. В комнате установлен кондиционер В прихожей и комнате установлены шкафы. Комната зонирована на зону спальни и гостиной.
Лоджия утеплена, покрашена влагостойкой краской, пол с подогревом. В санузле современная сантехника, пол с подогревом, есть место под стиральную машину.
Вся мебель и техника новая. В квартире никто не жил. Она ждёт Вас!
Идеально под сдачу в аренду. Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, детские сады, школы.
Правовая ситуация: 1 взрослый собственник. Свободная продажа, без обременений. Юридически и физически свободна. Документы готовы к сделке. Обременений нет! Подходит под ипотеку.
Быстрый выход на сделку.
Звоните дорогие покупатели и коллеги)! Продам 1-комнатную квартиру на улице Воронежская в Москве.
















































































