Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Академика Понтрягина в Москве от 12,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 161869
вчера
вчера, 13:59
ID 65961705
неделю назад
13 май, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 46244482
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:15
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 05:34
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 137720721
4 часа назад
сегодня, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
ID 490389
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:53
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 16:26
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 19:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:25
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Собственник
ID 140789072
три дня назад
17 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 19:50
Собственник
ID 5849704
неделю назад
13 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 07:09
ID 102425973
45 минут назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:26
Собственник
ID 140809756
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Академика Понтрягина в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:320,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.