Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 11541
неделю назад
9 май, 13:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 81618976
вчера
вчера, 20:47
Риелтор
ID 29457
пять дней назад
14 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 05:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 19:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:12
Собственник
ID 133164822
два дня назад
18 май, 09:03
Риелтор
ID 129432108
Документы проверены
три дня назад
16 май, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 129429305
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 14:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 16:40
Собственник
ID 30627517
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:51
Агентство недвижимости
ID 20820960
шесть дней назад
13 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:12
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 13:58
Риелтор
ID 16485740
3 недели назад
27 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:14
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:15,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:521,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,1 м²