Первичная продажа

2 акции
С отделкой
сдача ГК: 3 кв. 2027 года
Улица Старокачаловская
11 минут на транспорте
8 418 230 ₽
229 567 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 346, площадью 36,67 м², на 8 этаже в ЖК "Живописный" корпус 1. Стоимость — от 8418231 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна на улицу.