Уважаемые риелторы и агенты недвижимости, просьба звонить только по вопросам квартиры и просмотров, в ваших услугах не нуждаемся, у нас свой агент, сотрудничать с кем либо еще и платить комиссию не собираемся, спасибо за понимание.
Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Биокамин, сенсорные выключатели, подсветка кухонного гарнитура прямо в столешнице. Ремонт делался " для себя ". Кухня оборудована стильной кирпичной кладкой и современной техникой, включая посудомоечную машину, гарнитур новый Икеа с дубовой столешницей. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, наполняя помещение естественным светом. В квартире выполнен качественный ремонт, стены оформлены в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта.
Ванная комната совмещенная, в прихожей предусмотрен вместительный шкаф для хранения вещей. Дом блочный, построен в 1972 году, оснащен новым пассажирским лифтом и мусоропроводом. Во дворе есть спортивные и детские площадки , а так же открытая парковка. Окна выходят на задний двор дома. Комфортный этаж, тихие соседи. Очень удачное расположение дома по отношению к инфраструктуре ( всё в шаговой доступности - мфц,кинотеатр,фитнес,магазины, овощной рынок, до метро 5 минут пешком, поликлинники детская и взрослая, кафе и рестораны), 2 ветки метро в пешей доступности, лесной массив с двух сторон. Квартира тёплая. Хороший жилищник.
Квартира в семье с 2013 года. Один взрослый собственник, без обременений. Выписка до сделки. Мат капитал не использовался.