Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Знаменские Садки в Москве

Найдено 1 объявление
ID 85200763
пять дней назад
19 май, 15:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:41
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 88646438
неделю назад
17 май, 13:06
Собственник
ID 129061285
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:41
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 18648353
Документы проверены
5 месяцев назад
8 дек, 16:26
Собственник
ID 146234
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
ID 12741490
пять дней назад
19 май, 09:49
Собственник
ID 15077588
Документы проверены
вчера
вчера, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:12
Собственник
ID 101623530
полгода назад
2 июл, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 83317067
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 10:37
ID 65961705
2 часа назад
сегодня, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Собственник
ID 91736418
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 08:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
3 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 14:35
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Знаменские Садки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Знаменские Садки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,2 м²