Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в новостройке рядом с метро Новогиреево (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 04:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:38
Собственник
ID 68691039
месяц назад
18 мар, 14:25
Консультант
Циан
пять дней назад
5 май, 22:35
ID 307387
Документы проверены
два дня назад
8 май, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 79512935
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 18:36
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 04:39
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 04:38
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:41
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 01:41
Собственник
ID 64213266
пять дней назад
5 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 19:47
Собственник
ID 18469950
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 12:13
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 04:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:34
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 04:38
два дня назад
9 май, 07:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек?
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:384,1 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²