Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Дмитровская
12 минут пешком
15 200 000 ₽
475 000 ₽/м²
Общая площадь 32 м; жилая 16,7; кухня 7,9; балкон 1,10; Кол-во этажей в доме 12, этаж 4
Есть кондиционер (сплит-система), духовка, микроволновка, немецкий холодильник. С балконом 33,1 м
Рядом вся инфраструктура, магазины, поликлиника, детский сад, школа и т.д.
В подъезде прошел капремонт, везде чисто и аккуратно.
В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная комната обеспечивает комфортное проживание, а кухня оснащена всей необходимой техникой для приготовления пищи. Санузел совмещенный. На балконе можно наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности, на небольшой зеленый сквер.
Доброжелательные соседи.
В пешей доступности парк им. Тимирязева (5 минут), парк Дубки, Яблоневый сад.
До метро (Дмитровская) 10 мин пешком, до станции Гражданская - 5 минут пешком, до метро Тимирязевская - 15 минут пешком.
Полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник.
Физически и юридически свободна. Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом на проезде Дмитровский в Москве.