При приобретении квартиры, до 10 октября, вас ждет, дополнительная скидка!!! ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ квартира с УНИКАЛЬНЫМИ ВИДОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ!
Продается, СТИЛЬНАЯ и современная квартира с потрясающими видами на обе стороны. Функциональной планировкой предусмотрены: уютная спальня с гардеробной комнатой, большая вторая спальня, светлая гостиная- столовая, удобная кухня с барной стойкой , два совмещенных сан узла- с душевой кабиной, с большой ванной и хамамом. При входе предусмотрена гардеробная для верхней одежды и обуви.
В квартире есть всё для комфортного проживания. В отделке использованы материалы высокого качества, включая камень и дерево, вся техника от ведущих производителей.
Закрытый благоустроенный внутренний двор. Круглосуточная охрана дома по периметру и консьерж в подъезде.
Невероятно СВЕТЛАЯ и УЮТНАЯ квартира!
Инфраструктура:
Один из лучших жилых комплексов Москвы, реализовавших концепцию Город в городе.
На огороженной территории ЖК Гранд Парк ведется круглосуточное видеонаблюдение, создана эффективная система круглосуточной многоуровневой охраны.
Дом расположен в прекрасном районе Москвы, с удобной транспортной доступностью. Быстрый выезд на две магистрали, Хорошовское шоссе и Ленинградский проспект, которые связывают этот микрорайон с центром Москвы( 7 минут транспортом).
В пешей доступности станция метро ЦСКА, ведется строительство новой станции метрополитена Ходынское поле обе станции в непосредственной близости от дома.
Рядом торгово- развлекательный комплекс АВИАПАРК, множество магазинов, аптек, спортивных и детских площадок.
Так же немаловажную роль имеют наличие детских садов, школ( No 1409 с кадетским корпусом и университетская школа с педагогическим уклоном) и поликлиники.
Гранд Парк окружен двумя парками: с одной стороны парк Березовой рощи, с уютными скамеечками, детскими площадками, с другой стороны шикарный Ходынский парк.
Парк поделен на тематические зоны: есть специальные дорожки для бега, уличные тренажеры, волейбольное поле, велодорожки; есть детские площадки с современным комплексом аттракционов, а так же резиновым и песочным покрытием.
Здесь много мест и водоемов, уютных уголков в тени деревьев и лавочек в отдалении от шумных мест. Большую часть парка занимает пруд: он ещё раз подчеркивает роль Ходынки как местного оазиса среди шумных проспектов и бесконечных высотных зданий.