Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Проспект 39ЖК «Проспект 39»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Проспект 39. ЖК находится по адресу Москва, Рязанский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Трансстройинвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Рязанский проспект
Стахановская
6 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130959333
Документы проверены
вчера
17 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Риелтор
ID 68286046
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 3955768
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 133866431
2 недели назад
29 апр, 10:25
Собственник
ID 139011872
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 10:08
Собственник
ID 105223629
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 10:29
вчера
17 май, 12:02
Агентство недвижимости
шесть дней назад
12 май, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:12
Риелтор
ID 129226772
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:24
неделю назад
6 май, 04:26
Собственник
ID 138538880
вчера
17 май, 11:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 72248488
четыре дня назад
14 май, 14:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 07:09
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:58
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 15:41
вчера
17 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 20:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Проспект 39 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:450 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²