Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Union ParkЖК «Union Park (Юнион Парк)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Union Park (Юнион Парк). ЖК находится по адресу Москва, бульвар Генерала Карбышева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Концерн КРОСТ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, бульвар Генерала Карбышева
Бульвар Генерала Карбышева
3 мин.
Застройщик

Концерн КРОСТ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 117405
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:17
Агентство недвижимости
ID 131893365
неделю назад
6 май, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 18:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 03:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
ID 490389
Документы проверены
три дня назад
15 май, 22:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:28
Собственник
ID 19365807
вчера
вчера, 10:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 113117000
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 23:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 14:36
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:57
Собственник
ID 54977259
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:18
ID 15045850
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 10:56
Риелтор
ID 10392520
неделю назад
12 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в Москве в ЖК Union Park

✓  Средняя цена продажи: 19 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 520,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 17,5 млн ₽, максимум: 29,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 44,7 м²