Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на бульваре Генерала Карбышева в Москве от 17,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:46
Собственник
ID 47742092
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 117405
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Собственник
ID 134493891
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 08:24
Собственник
ID 105144773
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 03:23
Агентство недвижимости
ID 490389
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 22:32
Риелтор
ID 46263469
вчера
вчера, 12:51
Собственник
ID 129615314
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:35
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 19365807
вчера
18 май, 10:59
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 11:54
Собственник
ID 113117000
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 23:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 14:36
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 00:03
Собственник
ID 54977259
Документы проверены
вчера
вчера, 14:18
ID 15045850
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 10:56
Собственник
ID 244534
неделю назад
7 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на бульваре Генерала Карбышева в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:28,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:587,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.