Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей рядом с метро Кедровая

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:42
два дня назад
13 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:33
Собственник
ID 111859931
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:18
Собственник
ID 131708072
месяц назад
10 апр, 16:56
Агентство недвижимости
два дня назад
13 май, 17:54
Риелтор
ID 268994
3 недели назад
20 апр, 22:29
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 05:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 13362742
Документы проверены
два дня назад
13 май, 07:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Риелтор
ID 99881729
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:14
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Кедровая?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 9 млн рублей рядом с метро Кедровая
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²