Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей рядом с метро Строгино (Арбатско-Покровская)

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
ID 18408685
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:45
Собственник
ID 448743
неделю назад
4 май, 19:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:11
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 10:20
Собственник
ID 79951285
вчера
вчера, 16:27
ID 56823717
Документы проверены
вчера
13 май, 13:42
Собственник
ID 126449369
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 14:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:51
Риелтор
ID 125927838
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:04
Собственник
ID 117209030
вчера
13 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:46
Риелтор
ID 117520686
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:34
Собственник
ID 140526779
шесть дней назад
8 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:42
Собственник
ID 52672799
вчера
вчера, 18:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 00:13
Риелтор
ID 112399052
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 15:05
Риелтор
ID 14823
3 недели назад
23 апр, 13:01
Риелтор
ID 25589
вчера
вчера, 11:55
Ук・оф.Представитель
ID 9715060
неделю назад
5 май, 10:15
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Строгино (Арбатско-Покровская)?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 9 млн рублей рядом с метро Строгино (Арбатско-Покровская)
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,8 м²