Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в районе Куркино в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 96549124
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 19:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:23
ID 80639255
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:58
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:07
Собственник
ID 75229377
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:27
Собственник
ID 138869683
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 08:21
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 12:01
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 18511570
4 месяца назад
13 янв, 00:36
Собственник
ID 73362257
неделю назад
13 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:28
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Куркино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 1 этаже в районе Куркино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:307,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83 м²