Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Курская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 08:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94871588
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 12:48
Ещё фото
Собственник
ID 118760545
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 16:10
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Собственник
ID 10449232
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
18 май, 09:14
Собственник
ID 134868955
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 09:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 19:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 130633480
Документы проверены
2 месяца назад
23 мар, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 12:48
Документы проверены
вчера
вчера, 00:09
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:15
Риелтор
ID 137883404
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:12
Собственник
ID 99778422
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:26
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 08:48
Собственник
ID 115909058
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Собственник
ID 59749509
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:03
Собственник
ID 19201792
2 недели назад
10 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 12725782
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:35
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Курская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Курская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:62,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:802,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:62,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:62,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²