Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Проспект Мира

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 22:22
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:56
Риелтор
ID 17228670
Документы проверены
неделю назад
14 май, 21:12
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 12:45
неделю назад
13 май, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 13:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
ID 12925556
2 месяца назад
13 мар, 08:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:59
Собственник
ID 96792533
Документы проверены
вчера
22 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
ID 54076853
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 13:39
Собственник
ID 139584089
3 недели назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
ID 64769565
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 10:48
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 15:08
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Проспект Мира?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Проспект Мира
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:425,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²