КВАРТИРА МЕЧТЫ, ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ, В ЛЕСУ!
Продается просторная 2-х комнатная квартира, без ремонта. Дом комфорт-класса.
Сама квартира при её посещении производит положительную энергетику, светлая, создающая простор, за счёт правильной прямоугольной формы двух жилых комнат. Квартира расположена на 2-этаже 7-этажного дома. В подъезде, лифте, есть видео наблюдение, а также по периметру дома. В самом доме чисто и аккуратно! Отличная квартира, как для себя или под сдачу в аренду!
ИНФРАСТРУКТУРА: Удовлетворит потребности самого взыскательного городского жителя, и в то же время здесь будет комфортно проживать любителям тихой, спокойной среды! Рядом новый муниципальный д/садик, новая школа. На территории ЖК в этом же доме находится УК, ТЦ, маг. Пятерочка, Верный, Магнит, Вкус-Вилл, пиццерия, салон красоты, аптека. В Европейском стиле чудесная малоэтажная застройка, со своей уникальной, своеобразной и красивой архитектурой. Создаётся ощущение провинциального мини-городка, выделяющего своей особенностью микрорайон из серой массы домов других застройщиков. Прекрасная новость, для автомобилистов в доме есть подземный паркинг. Концепция двора без машин. Рядом с домом, есть аллея, для прогулок, с детьми и коляской. Во дворе есть большая, безопасная и уютная детская игровая площадка! Мечта любого ребёнка!
Транспорт:
Для микрорайона характерна удобная транспортная доступность. Для тех, кто шагает в ногу по времени, удобно расположена остановка, до станции метро Пятницкое шоссе на маршрутке 1212, 32, 25-мин в пути, либо через лес по асфальтированной клубной дороге расстояние 7км, на маршрутном автобусе 13К, в пути всего 15-мин до станции Опалиха МЦД-2D. Так же 2028 году запланировано завершить строительство дублёра Пятницкому шоссе, выезд из ЖК на Волоколамское шоссе. Свободная продажа, 1-взрослый собственник, основание ДДУ более 5-лет, полная стоимость в договоре, никто не прописан, обременения нет, материнский капитал не использовался. ЗВОНИТЕ прямо СЕЙЧАС!
Помощь в ПОЛУЧЕНИИ И СНИЖЕНИИ ставки по ипотеке!
Арт. 142606129