


С мебелью
Марьина Роща
7 минут пешком
42 000 000 ₽
760 870 ₽/м²
Предлагается к продаже уникальная квартира для истинных эстетов — атмосферная, с безупречным дизайнерским ремонтом в фундаментальном кирпичном доме. Это редкая возможность приобрести статусное, готовое для жизни пространство с благородной винтажной эстетикой, избежав долгих лет ремонта. Квартира полностью готова к проживанию и укомплектована мебелью, светом и техникой премиум-класса.
Грамотная европейская планировка без нарушений несущих конструкций. Воздух, обилие естественного света и высокие потолки с изящной лепниной.:
-Кухня-гостиная: просторное, светлое пространство, мягко зонированное элегантными французскими стеклянными раздвижными дверями. Сохраненная фактура белой кирпичной кладки придает интерьеру особый богемный шарм.
-Спальня: изолированная приватная зона. Интегрирована масштабная, но визуально скрытая система хранения (включая секции для обуви и брючницу).
-Кабинет / Рабочая зона: обустроенное место для комфортной удаленной работы у окна со стеллажом, выполненным по индивидуальному заказу.
-Санузел и прихожая: совмещенный санузел в благородных глубоких тонах с винтажными акцентами. В прихожей предусмотрен вместительный встроенный хозяйственный шкаф.
Интерьер собран из эксклюзивных деталей и топовых мировых брендов, гарантирующих надежность и статус:
-Встроенная кухонная техника Neff (Германия): посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф и пяти-конфорочная газовая панель.
-Двухкамерный холодильник Schaub Lorenz и дизайнерский чайник SMEG.
-В спальне - роскошная люстра нидерландского бренда Eichholtz и подлинное винтажное зеркало из Франции.
-Санузел укомплектован премиальной раковиной с тумбой Villeroy & Boch и стиральной машиной LG.
-Для комфорта установлены сплит-система Toshiba и Smart-TV Philips 55". Вся инженерия внутри квартиры (трубы, электрика, радиаторы) абсолютно новая.
-Усиленная входная дверь особенное спокойствие.
В квартире установлены теплые полы - они на кухне, в коридоре и ванной. Ими можно дополнительно обогревать квартиру, когда в Москве уже холодно, а отопительный сезон еще не начался!
Двор закрыт для въезда посторонних машин, что гарантирует резидентам абсолютное отсутствие проблем с парковкой в любое время суток. Толстые кирпичные стены (до 80 см) обеспечивают идеальную звуко- и теплоизоляцию - соседей не слышно абсолютно. В доме железобетонные и смешанные перекрытия (своды по металлическим балкам), что является огромной редкостью для старого фонда и гарантирует отсутствие скрипов и надежность конструкции. Окна выходят в невероятно тихий, зеленый двор. Весной прямо под окнами цветет сирень. Вы получаете загородную тишину, находясь в престижном районе Марьиной Рощи в нескольких минутах от центра.
Звоните или пишите в чат, организуем комфортный просмотр в удобное для Вас время!
Информация для брокеров: компания состоит в ассоциации AREA.










































































