Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Коньково

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:05
Собственник
ID 12680060
Документы проверены
месяц назад
23 апр, 15:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 27064
вчера
23 май, 22:28
Риелтор
ID 98467647
месяц назад
21 апр, 21:51
Риелтор
ID 45397070
3 недели назад
27 апр, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 18:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 21:06
Собственник
ID 141515137
пять дней назад
19 май, 10:21
Риелтор
ID 10123
три дня назад
21 май, 10:55
Риелтор
ID 129557564
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:40
Собственник
ID 107488293
Документы проверены
вчера
23 май, 10:58
Собственник
ID 119969886
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 20:25
Агентство недвижимости
ID 18242
два дня назад
22 май, 13:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 00:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 15:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Коньково?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Коньково
🔷 Средняя цена продажи:20,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:387,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²