Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 4 этаже в деревне Черная Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 22531
пять дней назад
19 май, 13:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:00
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 139535969
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 13:51
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 15:14
Собственник
ID 141618216
два дня назад
22 май, 14:08
Собственник
ID 140765875
неделю назад
16 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 103663271
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 08:07
Риелтор
ID 12480263
три дня назад
21 май, 17:07
Собственник
ID 56610713
2 недели назад
5 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 12587149
шесть дней назад
18 май, 15:44
Риелтор
Суперагент
месяц назад
22 апр, 00:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:06
Риелтор
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:07
Собственник
ID 126996980
2 недели назад
5 май, 13:55
Собственник
ID 84097726
пять дней назад
19 май, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Собственник
ID 23123616
неделю назад
14 май, 06:55
Собственник
ID 93886716
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:45
Документы проверены
вчера
вчера, 22:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в деревне Черная Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 4 этаже в деревне Черная Московской области
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,5 м²