Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Студенческая

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:01
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 122069582
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:46
4 часа назад
сегодня, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:06
ID 47923050
неделю назад
11 май, 10:30
Собственник
ID 85569171
2 недели назад
6 май, 09:31
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 18:13
Риелтор
ID 303359
Документы проверены
вчера
22 май, 19:06
Риелтор
ID 29115
четыре дня назад
20 май, 12:37
Собственник
ID 139921137
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:53
Собственник
ID 50318313
месяц назад
22 апр, 14:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:50
Собственник
ID 120350439
Документы проверены
неделю назад
15 май, 00:07
Риелтор
ID 399531
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:00
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 18:48
Риелтор
ID 20268
два дня назад
22 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 22:59
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Студенческая?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Студенческая
🔷 Средняя цена продажи:32,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:492,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²