Являюсь риелтором, в услугах агентств не нуждаюсь !
Евро 2-х-комнатная квартира бизнес-класса 39,7 кв м без долгов, залогов и ипотек.
Преимущества квартиры:
• Светлая и воздушная, дизайнерский ремонт сделан для себя из премиальных материалов по самым современным технологиям.
• Прекрасный вид на Москву, особенно в ночное время, не в соседние окна напротив.
• Кухня полностью оборудована встроенной техникой ведущих европейских компаний Bosch, Cuppersberg, Indesit (холодильник, ПММ, духовой шкаф, СВЧ печь, варочная панель, вытяжка), парящая подсветка, каменная столешница.
• Комнаты оборудованы современной японской системой инверторного кондиционирования Fujimitsu.
• В санузле стиральная машина Hotpoint-Ariston, немецкий проточный водонагреватель Stiebel, защита от протечки воды Нептун, премиальные смеситель, раковина и душевая система.
• Для каждой комнаты тщательно продуманы от 2-х до 4 сценариев освещения, с парящими потолками, подсветкой зеркал и скрытых карнизов, сделан мастер-свет, электрический теплый пол по всей квартире.
• Оригинальное оформление ТВ зоны в спальне цельной плитой керамогранита с подсветкой..
О жилом комплексе и районе:
• Первая береговая линия Москвы-реки. Рядом нет промзон, производств, тэц, ж/д дорог, загруженных автомагистралей и т.п., Экология района самая благоприятная, вокруг много зелени, тихий, спокойный район, рядом нет других перенаселенных ЖК-муравейников !
Реальный бизнес-класс, что делает его уникальным для данной локации. Променад или занятия спортом по Нагатинской набережной протяженностью 5,5 км станет доступным удовольствием всего в паре шагов от дома. В 1 км — остановка водного трамвайчика "Кленовый бульвар"на Москве-реке.
• Подышать воздухом вы также можете в рядом расположенных 4-х крупных парках: Тюфелева Роща, Северный и Южный ландшафтные парки, Парк "Садовники", музей-заповедник "Коломенское".
• От метро Нагатинская 15 мин пешком или 5 минут на трамвае, автомобилисты смогут за 8 минут на авто доехать до ТТК, за 12 минут до Садового кольца, за 17 минут до Красной площади и центра столицы, 2-х уровневая подземная парковка есть в ЖК.
• В окружении ЖК более 25 детских садов и 10 школ, а в пределах 15 минут на авто расположены такие топовые вузы, как РЭУ им. Плеханова, РАНХиГС и НИЯУ МИФИ.
• Закрытый приватный двор, везде система видеонаблюдения, консьерж-сервис, стильные дизайнерские лобби, лаундж - зона, зона для спорта, детская игровая площадка,
• В ЖК уже работают супермаркет, аптека, кофейни, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон.
В общем, локация и квартира - самые топовые, если остались вопросы, звоните, все расскажем, если захотите - оперативно покажем, если все устроит, по цене всегда договоримся, быстро выйдем на сделку. Получите квартиру, и будете жить долго и счастливо в современной качественной квартире и в топовом экологически чистом месте у реки с прекрасной инфраструктурой, близко в центру столицы, что особенно подчеркнет ваш высокий статус перед друзьями и близкими !