Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в районе Люблино Юго-Восточного административного округа

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 13706828
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 06:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:35
ID 97052197
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 19:36
Собственник
ID 141000660
3 недели назад
26 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:26
Собственник
ID 141543587
вчера
21 май, 16:39
ID 89210169
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 123600802
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 7242622
Документы проверены
два дня назад
21 май, 01:01
Собственник
ID 16123278
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 22:49
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
два дня назад
20 май, 18:34
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в районе Люблино Юго-Восточного административного округа?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в районе Люблино Юго-Восточного административного округа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:276,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²