Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в поселке Марьино в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 13:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:14
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 12:34
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:33
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:02
Риелтор
ID 29875240
четыре дня назад
19 май, 08:46
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 08:53
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
ID 4078
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:40
Собственник
ID 79470976
2 недели назад
4 май, 11:39
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Марьино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в поселке Марьино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²