Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Братская в Москве от 15,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 08:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
три дня назад
8 май, 22:00
Собственник
ID 132583036
Документы проверены
вчера
10 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 02:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141236767
Документы проверены
вчера
10 май, 20:05
ID 97052197
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:27
вчера
10 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 19:14
Риелтор
ID 47959143
два дня назад
9 май, 21:49
Собственник
ID 124950031
два дня назад
9 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 15:33
Агентство недвижимости
ID 243729
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 11:58
Собственник
ID 23036160
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:08
Риелтор
ID 47517038
пять дней назад
6 май, 16:17
Собственник
ID 131329832
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 22:53
ID 219717
Документы проверены
вчера
10 май, 11:36
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
ID 19093258
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Братская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:355,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.