Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Высотная в городе Щербинка в Москве от 10,4 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 54260842
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 20:38
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:01
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 01:10
ID 12972864
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:38
Риелтор
ID 133199991
2 недели назад
24 апр, 09:21
Собственник
ID 116564966
четыре дня назад
6 май, 17:48
ID 26772644
Документы проверены
вчера
вчера, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
ID 13042887
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 12:32
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:03
Собственник
ID 115108119
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:02
Агентство недвижимости
ID 170880
вчера
вчера, 17:19
11 часов назад
сегодня, 05:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Высотная в городе Щербинка в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:282,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.