Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на проезде Окружной в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 260935
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:56
ID 104758902
Документы проверены
три дня назад
17 май, 20:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:11
Риелтор
ID 72651645
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:29
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 01:12
ID 85835296
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 09:53
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 21:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 12:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 01:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 13:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 15:39
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:44
Собственник
ID 9951262
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 20:13
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 11:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 22:03
Собственник
ID 140874494
вчера
вчера, 09:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:04
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:58
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 16:45
ID 12751336
3 часа назад
сегодня, 18:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2011 г.
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 12:30
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде Окружной в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на проезде Окружной в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:307,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,6 м²