Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Петрозаводская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

вчера
вчера, 14:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 97563906
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Документы проверены
вчера
вчера, 00:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:58
Риелтор
ID 17331
Документы проверены
вчера
вчера, 11:43
Риелтор
ID 152980
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
ID 91676624
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:55
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43
Собственник
ID 140443283
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:30
Собственник
ID 141445098
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:16
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:46
Риелтор
ID 15509130
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Риелтор
ID 469177
вчера
вчера, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 170229
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:12
вчера
вчера, 16:42
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Петрозаводская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Петрозаводская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:357,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²