Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в ипотеку в районе Тропарево-Никулино в Москве

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132628721
неделю назад
8 май, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:45
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 22:31
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 20:26
вчера
вчера, 10:20
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:55
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 19:19
Риелтор
ID 388975
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:17
Собственник
ID 221288
неделю назад
6 май, 15:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 23:51
Собственник
ID 49441601
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 09:26
Консультант
Циан
вчера
13 май, 17:40
Ук・оф.Представитель
ID 22681
два дня назад
13 май, 12:34
Собственник
ID 101449203
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 16:21
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Тропарево-Никулино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир в новостройке с ипотекой в районе Тропарево-Никулино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:37 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:425 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,3 м²