Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир от застройщика АГРОСТРОЙ в Москве
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²
  • 2-комнатных квартир от застройщика АГРОСТРОЙ в Москве: компактные планировки от 72,5 м², цены от 10,7 млн ₽, покупка через эскроу счет
  • 2-комнатных квартир класса комфорт, премиум, эконом от застройщика АГРОСТРОЙ в Москве: планировки от 72,5 м², готовая отделка, на странице можно рассчитать ипотеку по ставке от 5%