Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры от застройщиков на улице Сокольнический Вал в Москве

Найдено 22 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 03:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 03:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 12:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 12:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 03:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:30

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Ещё фото
Риелтор
ID 11209657
Документы проверены

Опыт: с 1999 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55

Как опередить это объявление?

Помогите жителям Курской области
ID 90439500
Документы проверены
два дня назад
12 май, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:41
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Сокольнический Вал в Москве?
  • ✓ В базе Циан 22 2-комнатных квартир от застройщика на улице Сокольнический Вал в Москве
  • ✓ Средняя цена продажи: 37,6 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 508,2 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 29,6 млн ₽, максимум: 41,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,8 м²