Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в доме по реновации рядом с метро Крылатское

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:53
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 19:00
Собственник
ID 134917500
Документы проверены
вчера
17 май, 20:11
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 137025217
вчера
вчера, 18:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:29
Собственник
ID 137649000
месяц назад
8 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:05
Агентство недвижимости
ID 5216
три дня назад
15 май, 16:32
Риелтор
ID 59485456
вчера
17 май, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:24
Риелтор
ID 2439
три дня назад
15 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 19:56
Собственник
ID 106170132
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:55
Агентство недвижимости
ID 25292
пять дней назад
13 май, 08:59
Риелтор
ID 46263469
вчера
вчера, 18:05
Риелтор
ID 255467
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:18
Собственник
ID 139861074
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 23:33
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 20:47
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 18:15
Риелтор
ID 454096
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:16
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Крылатское?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажках под снос рядом с метро Крылатское
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:467,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²