PEOPLE | Офис продаж Сердце Столицы | Показ любой квартиры в течение 15 минут после звонка
Вашему вниманию предлагается ВИДОВАЯ квартира в современном и комфортном жилом комплексе Сердце Столицы. ВНУТРЕННИЙ КОРПУС 2. Первая линия.
ГРАМОТНАЯ планировка предполагает: просторную кухню-гостиную, спальню, 2 санузла, мини-прачечную, балкон.
Прекрасный вид на воду и набережную.
Квартира с современным ремонтом, укомплектована европейской мебелью, светом и сантехникой (Muuto, &Tradition, Menu, boconcept, Atelier areti, Hay, HK Living, Buster&Punch, Fima Carlo Frantini), а также бытовой техникой Asko с мини-прачечной (сушильная, стиральная машинки и сушильный шкаф для безопасной сушки костюмов и платьев).
На кухне широкий остров с большим количеством места для хранения и просторной рабочей поверхностью, встроенный холодильник во всю высоту и отдельно морозильная камера. Духовка с СВЧ, посудомоечная машинка. Фильтр с питьевой водой.
Гостиная с широким мягким диваном и обеденным столом на 6 человек. В гостиной предусмотрен вывод для проектора с кабель-каналом до тв тумбы (подключение приставок, игровых консолей). Вся мебель в натуральном шпоне дуба.
Спальня отделена стеклянными перегородками, которые обеспечивают дополнительную звукоизоляцию. Кровать с подъемным механизмом для хранения. Два санузла: один в душевой у входа, другой с чугунной ванной при спальне.
В санузлах есть шкафчики и аккуратные ниши, в которых легко спрячутся лишние баночки и тюбики. В спальне и прихожей предусмотрены вместительные встроенные шкафы в потолок, удачно интегрированные в интерьерную отделку.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Все документы готовы
Быстрый выход на сделку
Один взрослый собственник
О КОМПЛЕКСЕ
Комплекс "Сердце Столицы" со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ для жизни. Расположен НА БЕРЕГУ Москвы-Реки в районе Хорошево-Мневники СЗАО.
Почти половина территории комплекса отведено под ПАРКИ и СКВЕРЫ, которые доступны ТОЛЬКО жителям ЖК.
Государственные школа и детский сад, фитнес-центр и салоны красоты, йога-центры, кафе и рестораны. Также создается общественный центр с многофункциональным павильоном, летним театром и водоемом.
Спортивное ядро формируется из полноразмерного стадиона и ряда универсальных площадок для игры в волейбол, баскетбол, теннис, мини-футбол, а также километровой сети дорожек для бега, катания на роликах и велосипедах. Зона подростковой активности, где расположен скейт-парк и скалодром, вынесена на периферию квартала, но при этом находится внутри охраняемого периметра территории.
Развитая инфраструктура и общественные пространства квартала создают уникальную среду, где есть все, чтобы жить полной жизнью.
Расположение рядом с 500-МЕТРОВОЙ НАБЕРЕЖНОЙ. Планируется запуск речных трамвайчиков от причала около ЖК. Начинается реконструкция пешеходной набережной до СИТИ (2 км.)
Прекрасная ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: прямой выезд на ТТК (2 км.), также 2 км до Москва Сити, 15 минут пешком до метро Шелепиха. Началось строительство метро Звенигородское в 5 минутах от ЖК.