Хорошая цена
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Планерная
5 минут на транспорте
15 490 000 ₽
345 759 ₽/м²
ВНЕСЕН ЗАДАТОК ДО 18.09
Продается квартира от Собственника расположенная в обжитом и зеленом районе Северного Тушино с развитой инфраструктурой и большим количеством мест для прогулок и отдыха. В шаговой доступности метро, магазины, школы, детские сады, поликлиники, кафе и вся необходимая городская инфраструктура.
Рядом Тушинский парк, природные территории и прогулочные зоны. Удобное транспортное сообщение, метро Сходненская и Планерная находятся в районе.
Дом расположен непосредственно на бульваре Яна Райниса - зеленой магистрали района, при этом рядом есть всё необходимое для комфортной повседневной жизни.
О квартире
— 2 комнаты;
— площадь 44,8 м²;
— 6 этаж;
— балкон;
— квартира свободна;
— никто не проживает.
О сделке
Свободная продажа.
Один взрослый собственник.
Никто не зарегистрирован.
Материнский капитал не использовался.
Обременений нет.
Основание права собственности - ДКП
Полная стоимость объекта указывается в договоре.
Все документы готовы к продаже. Готовы к быстрому выходу на сделку.
Просмотры в любое удобное время.
Звоните покажем квартиру и подробно расскажем об объекте. Купить 2-комнатную квартиру с балконом в районе Северное Тушино в Москве.










































































