Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Новосущевская в Москве (от 55,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 17:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:02
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Риелтор
ID 10200472
три дня назад
12 май, 16:01
Риелтор
ID 17228670
Документы проверены
вчера
14 май, 21:12
Собственник
ID 96792533
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:43
Риелтор
ID 480332
два дня назад
14 май, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 6216178
три дня назад
12 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:26
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 17:27
Собственник
ID 140678218
два дня назад
13 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:06
Риелтор
ID 6312946
3 часа назад
сегодня, 07:11
Риелтор
ID 85785902
четыре дня назад
11 май, 18:27
Собственник
ID 90283288
3 недели назад
17 апр, 03:05
ID 17286937
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 02:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 07:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2005 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:07
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Новосущевская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Новосущевская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:55,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:621,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²