Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на набережной Космодамианская в Москве (от 36,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 47810936
Документы проверены
3 месяца назад
16 янв, 10:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:02
ID 12976269
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 22:46
Собственник
ID 105224706
месяц назад
10 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:33
Агентство недвижимости
ID 2002
три дня назад
8 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Собственник
ID 13451905
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 14:07
Собственник
ID 130633480
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
2 недели назад
27 апр, 13:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:57
ID 306050
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 19:12
пять дней назад
6 май, 10:13
ID 13650492
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 18:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на набережной Космодамианская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на набережной Космодамианская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:36,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:646,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²