Продается евродвухкомнатная квартира, с дизaйнеpским peмонтoм и качественной мeбeлью в ЖК Алхимово.
B домe имеютcя скopоcтные лифты и хорошaя изoляция, закpытый двор без машин, спopтивныe и дeтcкие плoщадки, большaя зелeная теppитоpия.
Общая площадь квартиры: 36,2 кв м
Кухня-гостиная 17 кв м с балконом 2 кв м: кухонный гарнитур Леруа Мерлен, стол со стульями, индукционная варочная панель, новый высокий холодильник, посудомойка 45 см, микроволновка, духовая печь, фильтр для воды. Вся техника новая. Красивый бирюзовый диван фирмы MOON, телевизор LG - диагональ 60.
Комната (спальня) 11 кв м : двуспальная кровать с подъемным механизмом (место для хранения) и ортопедическим матрасом 160 см (фирма Аскона), прикроватные тумбочки с розетками и светильниками, навесная тумба с зеркалом, вместительный белый шкаф.
Коридор 4,6 кв м: прихожая с зеркалом.
Санузел 4 кв м: акриловая ванна, тумба с раковиной и зеркальным шкафом, унитаз с гигиеническим душем, стиральная машина, встроенная водонагревательная система, установлена система от протечек.
Кондиционеры в каждой комнате (бесшумные, энергоэффективные).
Натяжные потолки со встроенными карнизами, качественные двери, на полу теплый кварц-винил.
ИНФРАСТРУКТУРА:
"Алхимово" — жилой комплекс в Новой Москве, в 16 км от МКАД. Рядом — живописный Дубровицкий лесопарк и река Десна.
На территории уже есть свои школа и детский сад, ведется строительство еще одного детского сада. Супермаркеты, аптеки и кафе — в паре шагов от дома. В 15 минутах езды находятся крупные ТРЦ и гипермаркеты (Бутово Молл, ТРЦ Акварель, ТЦ Капитолий, Карусель, гипермаркет Глобус и т.д.)
В будущем появится свой торговый центр.
В квартале есть воркаут-зона, игровые площадки, отдельная площадка для выгула собак. Дворы закрыты от машин, для автомобилистов предусмотрен многоуровневый паркинги, открытые парковки.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Удобные выезды на Рязановское и Варшавское шоссе.
До МКАД 20-25 минут на автомобиле.
В 2027-2030г. запланировано открытие станции метро Алхимово.
До метро "Бунинская аллея" 15 минут на автомобиле.
Станция МЦД-2 "Силикатная" 20 минут пешком.
Станция МЦД-2 "Остафьево" — 7 мин. на автобусе.
В 2027г планируют открытие станции метро Алхимово.
Квартира без обременений!
Прописка: Москва.