Хорошая цена
С мебелью
Шаболовская
7 минут пешком
21 500 000 ₽
582 656 ₽/м²
Номер в базе: 12823773.
Под авансом до 25 июня!
Продается 2-х комнатная квартира в районе Якиманки. Район с полностью развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью.
5 МИНУТ ПЕШКОМ ДО СТАНЦИИ МЕТРО ШАБОЛОВСКАЯ!!!
ОПИСАНИЕ РАЙОНА:
Хотите жить в центре, но устали от шума и толп туристов? Якиманка — это "тихий центр". Здесь нет круглосуточной суеты Тверской, но есть настоящий московский стиль. Спокойные, чистые переулки, где располагается большое количество магазинов, кафе и ресторанов.
Отличная экология района - рядом два крупных парка — Музеон и ЦПКиО им. Горького. Летом — велосипедные дорожки, зимой — каток. Так же в районе большое количество образовательных учреждений (школа 1799, Пироговская частная школа, школа 630). За здоровье жителей отвечает одна из главных больниц столицы - Городская клиническая больница 1 имени Н.И. Пирогова.
ДОКУМЕНТЫ:
2 собственника, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП!
Квартира готова к продаже, без зарегистрированных лиц и задолженностей.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
* 5 минут пешком до станции метро Шаболовская;
* до 15 минут пешком до станции метро Октябрьская;
* 10 минут пешком до Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького;
* 1 км до Садового кольца;
* Удобный выезд на Ленинский пр-кт.
Отличное предложение для покупки жилья в одном из лучших районов столицы. Работая с нами, вы получаете финансовую гарантию на приобретаемую недвижимость до 25 млн. рублей. Звоните!
Код пользователя: 98292















































































