Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Royal House on YauzaЖК «Royal House on Yauza (Роял Хаус он Яуза)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Royal House on Yauza (Роял Хаус он Яуза). ЖК находится по адресу Москва, Наставнический переулок, 3: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Корунд XXI, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Наставнический переулок, 3
Чкаловская
9 мин.
Застройщик

Корунд XXI

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 6936070
Документы проверены
три дня назад
12 май, 08:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:04
ID 19432841
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:59
ID 306050
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:12
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:21
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:15
Собственник
ID 140959367
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:53
Риелтор
ID 1749
3 недели назад
23 апр, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:24
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:13
Риелтор
ID 6491
Документы проверены
вчера
вчера, 09:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Royal House on Yauza в Москве
🔷 Средняя цена продажи:53 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:662,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:53 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²